Что сделать со страхом?

Катя (22 года) 25.04.2020

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень боюсь за своего парня . Когда выходит куда то у меня мысли просто летают . Очень боюсь . Я не знаю ,когда куда то выходит такое чувство что он делает за моей спиной что то , хотя это не так , думаю что мне изменяет и т д. Даже когда работает , обижаюсь почти . когда ругаемся, я ему пишу что все , я не буду писать ему и т д , что слишком привязн к нему, и жду от него что то , потом сама пишу. Иногда такое бывает с родственниками , накручиваю все.Я очень устала уже . ЧТО ЭТО ? Что мне делать ?

Катя

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень боюсь за своего парня .

Называя вещи своими именами - вам "страшно" не "за парня" - а "за себя" - что  вам будут изменять.

Вам не хватает поддержки  и понимания, это проблема, берущая начало в детстве и в родительской семье. Почитайте книгу:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=130-AliceMiller

Возможно что сможете найти там определённые аналогии и подсказки.

Было бы непохо поработать с толковым психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.