Иногда мне требуется время и самоизоляция от этих людей

Виктория (24 года) 23.04.2020

Здравствуйте ,столкнулась с проблемой,что мне надоедают все люди,вне зависимости это родственник или знакомый,иногда мне требуется время и самоизоляция от этих людей,чтобы я отдохнула от них,это нормально или нужно что-то с этим делать?

Виктория, это  нормально - всем нам порой - "надо отдохнуть  от других" - в том числе (особенно) "от  близких".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.