Ненависть к матери и к жизни

Кирилл (42 года) 23.04.2020

Здравствуйте. Коротко о себе- 39 лет в разводе сын 3 года. Учился, работал, переехал в другой город, работаю.

Ненавижу мать всеми фибрами. И женщин остальных тоже- они все либо хуже матери либо такие же. Не могу завести отношений- третий развод. У братьев тоже самое. Так же ненавидят мать ( и так же вздохнули спокойно когда умер отец)и так же разрушенные семьи у обоих.

Трижды обращался к гештальт психологам. Мило болтали. Деньги капали. Потом все отложенные деньги заканчивались- и год финансового восстановления. И так трижды. И вот вопрос- я ставлю мебель. Или таксую- я беру деньги за результат а не процесс. И нет результата- нет денег. А почему тогда с психологами не так- и я плачу просто за попытку. Отдал сотку- попробовал сделать кухню- ну не получилось пока, давайте ещё сотку, может получится, но это не точно)))

Есть специалисты кто за деньги может получить РЕЗУЛЬТАТ? А результат- это чтобы я стал как все- захотел жить и создал семью.(или восстановил разрушенную… побоку) С уважением, Кирилл.

Добрый   день  Кирилл!

Интересно, а эти "гештальт-психологи" - были  тоже женщины?

Я могу лишь сказать про то, как люди работают со мной - это как  "посещение тренажёрного зала с персональным тренером". Я лишь могу в рамках своих знаний и своего опыта делиться вИдением и пониманием - "как надо" - и помогать человеку корректировать его неверные  движения и ошибочное распределение нагрузки. И по ходу тренировок  человек если видит что  ему наше сотрудничество помогает -то он продолжает ко  мне ходить.

Зачастую - для решения серьёзных проблем нужна длительная - месяцами и годами работа. Нельзя к международным соревнованиям подготовиться за пару встреч...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.