Муж изменяет мне с сестрой

Оксана (30 лет) 23.04.2020

Сестра постоянно вьется возле мужа,один раз я заметила как он смотрел на неё когда она мыла пол,хотя он кто отрицает.Она одевает стринги и лосины которые облягают.А самое странное когда у нас происходит секс или мы проводим время вместе она потом начинает обижается и не разговаривает,помогите мне.Мне 26 лет муж на 10 лет старше,сестре 16.Дело в том что она худее меня и я думаю у них что то было.Как вывести их на чистую воду?

Оксана,  возможно  что  проблема  не в сестре -  а в вашем излишнем весе?

И конечно странно -  а почему сестра коорая на 20   лет младше вашего мужа - живёт с вами?

Я  бы рекомендовал вам всё  обсудить на консультации с психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.