Хочу забыть, но не могу

Asia 20.09.2011

Я познакомилась с парнем по работе, он начал проявлять интерес, тогда как этого интереса у меня не было. Я была занята работой, но со временем эти чувства к нему появились, мы в неделю один или два раза переписываемся, он сам пишет, я отвечаю, сама первая очень редко пишу, можно сказать не пишу вообще.Он находится в другом городе, а я в другом. Я часто в езжю в командировки, дополнительно часто езжю за границу на учебу по работе и стараюсь ему привозить сувениры и передавать ему, тем самым даю ему понимать, что он мне не безразличен!!! Он пишет, звонит и по работе и так, но вот отношения наши остановились на этом уровне. Хочу забыть, но не могу погасить эти чувства в себе, если он мне пишет, то я радостью отвечаю. Подскажите, пожалуйста, как в данном случае быть? Как себя правильно вести? Может забыть и жить дальше, а то каждый день ожидаете с надеждой сообщение от него. Убедительно прошу Вас помочь. Заранее благодарю!

С уважением, Асиа.

Асиа, здравствуйте! Я не вижу причин для того, чтобы "гасить чувства" и "забывать". Вы друг другу нравитесь и такой вид общения может постепенно перерасти  в нечто большее. Люди могут соединять свои судьбы, находясь не только в разных городах, но и в разных концах света. Вы это сами прекрасно знаете. Если Ваши чувства взаимны, то со временем они будут развиваться и переходить в новый формат отношений. Как? Думаю, что парень найдет пути для решения. Главное - не форсировать события.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.