Чтобы не сделала, чтобы не сказала - всё не так

Надежда (66 лет) 20.04.2020

Моя дочь энергитический вампир, что делать?отвечает, что ей это не интесно или что я говорю ерунду. Или вообще показывает всем своим видом, что не хочет меня слушать,хотя я ещё рот неоткрыла.

Надежда, лучший способ не давать энергетическому вампиру высасывать из вас соки -  это не вступать с ним в коммуникацию. Включайте режим  максимального игнора, и вступайте  в контакт только когда нет  никаких возможностей не взаимодействовать.

А чтобы успокоить нервы - можно поговорить с психологом в рамках очной  консультации, всё разложить по  полочкам. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Не кормите вампира. Игнорирование и занятие своими делами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации