Мама парня против моих детей

София (31 год) 18.04.2020

Здравствуйте. Мне 27 а моему парню 25 .Я была замужем от брака 2 детей(развелись) Сейчас встречаюсь с молодым человеком почти год. И вот его мама против моих детей.Из-за этого он в растерянности как быть дальше, его постоянно терзают сомнения ( как будто он не может выбрать либо я либо мама) Я знаю что он любит меня,но ему тяжело. Помогите пожалуйста как мне быть я не хочу потерять его. Может мне с его мамой поговорить ? Или как ему донести что мама это мама , но свою семью надо строить???

София

Может мне с его мамой поговорить ? Или как ему донести что мама это мама , но свою семью надо строить???

София, постарайтесь как-то "осторожно" донести до его мамы мысль, что вы не хотите "навешивать" "своих  детей" на вашего мужчину, и на самом деле в будущем хотели бы общих детей. Многих мам - волнует именно этот вопрос...

(извините, не хочу вас обидеть или задеть, банальная статистика).

Это может помочь вам решить сложную проблему, которая пока что выглядит как неразрешимая.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.