У мужа пропал интерес к сексу

Ольга (34 года) 17.04.2020

Здравствуйте, моему мужу 37 лет и у него совсем пропал интерес к сексу,спрашиваю в чем дело,толкового ответа не получаю,постоянно скандалом на этом фоне,говорит что по-прежнему любит,но в чем дело не пойму.На данный момент уже около 2х месяцев нет полового акта.Женаты мы всего1,5 года, а уже такие проблемы.

Это могут быть физиологические проблемы - или же психологические. Но - скажите мужу что вам важна физическая близость - и вы готовы подождать и помочь ему решить проблемы если он хочет решать (но тогда вам нужно знать - в чём же дело) - либо, если  он ничего не будет и не хочет делать чтобы ситуация поменялась - то  ваши отношения завершатся.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.