Парню не нравится ни одно мое решение

Илария (21 год) 16.04.2020

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что с мамой отношения не очень, меня не кто не обеспечивает, в плане моих потребностей, грубо говоря, только еду покупает, а остальное нет, я зарабатывала как то в интернете, но дело оказалось гиблое, тут мне пришла идея раскручивать Инстаграм, мы с парнем просто все всегда обсуждаем вместе, я ему говорю эту идею, он значит против, я все объяснила, сказала что не будет не какой голой жоаы и тому подобное. Он начал читать натации, я психвнула и сказала тогда открой мне бизнес, с психа сказала, он начал говорить что его друг был прав, и у девушек большие запросы , работать официанткой и тому подобное мне на кто не разрешает, даже семья, не кто не хочет обеспечивать и все запрещают, я окончательно потерялась, не знаю что мне делать, помогите, я плачу каждый день.

Добрый день!

Илария, а почему вам - "все всё запрещают"? "Право на самостоятельность" - его невозможно "выпросить" - его получает только тот, кто - "сам его берёт".

Не позволяйте себя использовать, "ваша жизнь - ваши правила", ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.