У меня кризис и застой в отношениях

Екатерина (32 года) 14.04.2020

Здравствуйте! Мне 28 лет , я в стадии развода. Инициатором развода была я . Мой муж за три совместно прожитых года , проработал в общей сложности месяцев семь все остальное время был в творческом поиске. Очень много пил ,это и являлось причиной увольнения. Ссоры ,драки . Мы прошли обследование и он не мог иметь детей без лечения,лечится не захотел. И я поняла все я больше не могу. Я молодая ,красивая и хочу счастья. Сейчас нас будут разводить через суд . Так как по хорошему развестись не хочет. Пытается помириться, а мне он противен. И жалко его , что . Смотрю ,вспоминаю и как я хотела с ними семьи не смотря на его выходки, думала вместе все переживём. Сейчас я из за стреса поправилась очень сильно . И не могу принять себя , прям не могу по любить, и поэтому с мужчиной новые знакомства не получаются. Проблемы на работе , сократили зп из за кризиса. Вообщем я не справляюсь. У меня нет той уверенности ,что была раньше. Куча комплексов

Екатерина, вы правы - в данной ситуации - только развод. Но - вам нужна поддержка, чтобы не начать вновь - "бег по  граблям" - либо соглашаясь не разводиться, "попробовать ещё раз" (без психологической подготовки - на суде вам и судье могут легко запудрить мозги)- либо вы можете попасть вновь в такие же "депрессивные" отношения с лентяем-алкоголиком.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те- договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.