Проблема в семье, я так больше не могу

Лена (48 лет) 13.04.2020

Что мне делать я живу среди трёх огней муж десяти летняя дочь и дочь 25 лет с годовалой внучкой в однокомнотной квартире мой муж не является старшей дочери отцом мы с мужем работаем приходим с работы уставшеми старшая дочь не делает не чего в квартире сидя за компом ребёнок постояно кричит прося мать обратить внимания я пыталась забирать все кабеля с компа к сабе на работу но бесталку дочь приходит ко мне на работу устраивает истерики позоря меня я прходя с работы ребёнок постоянно кричит дочь утверждает что она прописана тут вредя психологическую травму нам всем что мене делать я на срыве думаю покончит с собой я так больше не могу помогите пожалуста нам

Лена

я пыталась забирать все кабеля с компа к сабе на работу но бесталку дочь приходит ко мне на работу устраивает истерики позоря меня

Лена

я на срыве думаю покончит с собой

Лена, ну зачем же "покончить с собой"? лучше уж "умереть от стыда" - но не идти на поводу у дочери, нежели просто взять и убить себя. Ставьте жёсткие условия  старшей дочери, сложно паукам ужиться в банке  - но ничего не поделать, как-то надо выживать!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.