Не понимаю своих чувств к молодому человеку

софия (22 года) 13.04.2020

Мой парень был у меня дома, и его впервые увидела моя мама, он ей показался очень маленького роста и не особо подходящим для меня. Из-за мнения мамы у меня ночью было очень много мыслей, наступил какой-то страх, потекли слёзы, мне стало трудно дышать, пульс увечился, а тело дрожало. я думала о том как повлияло мнение моей мамы на чувства к моему молодому человеку, нравиться ли он мне вообще. утром все стало хорошо, и я забыла о всех этих мыслях. но сейчас все это повторяется. мой молодой человек предложил увидеться, но я не так рада этому, как это было раньше, я надеюсь что завтра все это опять пройдёт, и я снова с нетерпением буду ждать нашей встречи.

софия

я надеюсь что завтра все это опять пройдёт, и я снова с нетерпением буду ждать нашей встречи.

София, я тоже буду надеяться на это вместе с вами!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.