Стоит ли общаться с другом

Келлин (25 лет) 12.04.2020

Здравствуйте,меня этот вопрос давно мучает у меня есть друг мы с ним год уже общаемся ,он в начале начал ухаживать за мной , помогал всегда ,мы были неразлучными.Вот недавно моя подруга познакомила с ее подругой,а потом я уехала за границу на 2 недели.Потом вот он начал писать мне редко...После отдыха,

Я приехала мы встретились он подвез меня до дома ,ещё говорил что вчера и ее тоже встретил в аэропорту.В данное время мы общаемся не так как в начале, постоянно ходит с ней ,а мне пишет что я ему нравлюсь ,вот незнаю что мне делать .Помогите

А вы готовы  быть - "одной из нескольких его подружек"? Это вопрос вашего выбора - вам нужно ответить самой себе на вопрос  - либо "да" - либо "нет"...

Но - в то же время - вы же можете решить для себя, что - "с ним - только чисто дружеское общение - и ни на что большее он пусть и не рассчитывает!"

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.