Как перестать ревновать мужа к его маленькой сестре?

Айна (26 лет) 09.04.2020

Замужем чуть больше полу года, с мужем жили отдельно, сейчас из за обстоятельств живем с его семьей. Все в семье нравится , ни с кем не конфликтую, очень хорошие отношения. Но в последнее время начала ревновать мужа к его младшей сестре, ей 10лет, ребёнок немного избалованный но не капризный, у нас хорошие отношения, но когда муж обнимает тли целует или играет с ней я чувствую ревность. Знаю что это не правильно, ведь она его сестра и младший ребёнок в семье и требует внимания. Помогите побороть ревность!! Из за чего она возникает? У меня в семье только старшая сестра и я младшая в своей семье. Как избавтся от этой ревность которая немного портит мои отношения с мужем. Но муж так же сильно любит меня и так же целует обнимает.

Айна

Помогите побороть ревность!! Из за чего она возникает?

Ревность появляется - из-за недостатка внимания - к вам как к "любимой ЖЕНЕ"!

Айна

но когда муж обнимает тли целует или играет с ней я чувствую ревность

Айна

Но муж так же сильно любит меня и так же целует обнимает.

))

В том-то и проблема, что  - "так же"!

А для вас как для жены, важно чувсттвовать, что именно ВЫ - его САМАЯ ГЛАВНАЯ И САМАЯ  ЛЮБИМАЯ - ЖЕНЩИНА!

Поговорите об этом с мужем, спокойно, без накручивания.

Это поможет вам нормализовать  ваши отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.