Не могу их терпеть

Алена 18.09.2011

Мне 16 лет.в 4 классе к нам пришла одна девочка,и стала любимицей среди учителей и одноклассников,я ее ненавидила и ненавижу сейчас.когда я получила первую 2 за контрольную работу в 8 классе а я хорошистка,все мои одноклассники и учителя издевались надо мной тыкали пальцами,смеялись,все это продолжалось 2 года,в 9классе я хорошистка сдала экзамен по математике на 2,было еще хуже чем в восьмом,классный руководитель чуть не прыгал от радости вместе с заучем,и одноклассниками,было очень стыдно и больно,я не знаю как так получилось это случайность,и теперь я ненавижу их всех,и сказала им об этом я перешла в другую школу,мне там хорошо,а они одноклассники вечно пытаются меня задеть по поводу внешности,этой двойки и все такое вечно оскорбляют это ужасно...

Овсяник Людмила Михайловна

я перешла в другую школу,мне там хорошо,а они одноклассники вечно пытаются меня задеть...

Алена -Вы в другой уже школе и какое дело Вам до тех бывших одноклассников?  Они задевают Вас именно потому, что Вы на это реагируете. Представьте всех их в далеком своем прошлом и перестаньте замечать в настоящем.