Не получаются серьезные отношения

Ирина 18.09.2011

Мне 22 года.не работаю.жила два года в гражданском браке.с начала все было хорошо.потом он начал изменять,стал приводить домой любовницу.я ушла.после этого в отношениях не получается.не знаю что мне делать.хочу семью, детей. Что мне делать?

Что делать?

Первое - разобраться в себе - лучше с помощью профессионала.

Почему не получаются отношения с мужчинами, которые бы привели к браку...

Что и как Вы "делаете" для этого...

И многое многое другое предстоит понять и пережить.

Такая работа самостоятельно почти нереальна.

Выберите психолога и сходите на консультацию.

Не отчаивайтесь, если первый опыт работы с психологом будет неуспешным - ищите хорошего профессионала.

Если Вы в Алма-Ате - приходите ко мне.

(буду на связи с 22 сентября по моему телефону)

Г.Идрисов.