Как сделать так, чтобы парень был в восторге от меня?

Екатерина (23 года) 03.04.2020

Здравствуйте, мне 18 лет, хотелось бы узнать у вас как быть лучшей для своего любимого. Чтобы он скучал, буквально был воодушевлен мной.

Мы встречаемся с ним около 7 месяцев. Безусловно любим друг друга. Но при ссорах, ему становится плевать на меня, он может и послать и абсолютно забывает обо мне на какое- то время.

Когда я переживаю, меня трясет и когда он видел это он успокаивал, но трясло меня тогда не из-за ссор с ним, а по- другому поводу.

Когда же мы ссоримся ему плевать! Он всем видом меня игнорирует и проявлет равнодушие.

Он любит меня и говорит о семье, ему 19 лет.

Недавно я написала подружке из-за нехватки ощущений в смс, что хотела бы мимолетную половую связь с другим. Но я люблю своего. Просто я пофантазировала.

Мой, прочитал это смс и я целый день извенялась, он простил.

Но стал мстить мне своим равнодушием, даже перестал брать трубки.

Как заставить его забыть это и все- таки перейти к хорошим, трепетным отношениям?

Екатерина

Чтобы он скучал, буквально был воодушевлен мной.

Екатерина, невозможно "заставить другого чувствовать чувства", подобные манипуляции  рано или поздно заканчиваются очень плохо. И вы уже познакомились с этим  на практике.

Единственный выход - отказаться от манипуляций и принимать всё как есть. Тогда появится шанс, что отношения восстановятся и придут в норму.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Екатерина, здравствуйте!

Екатерина

Безусловно любим друг друга. Но при ссорах, ему становится плевать на меня, он может и послать и абсолютно забывает обо мне на какое- то время.

Возможно, он отстраняется от Вас, чтобы "остыть", переосмыслить что-то, поскольку переживает и не хочет этого показывать.

Попробуйте воспринимать это не как, что "он игнорирует" и что "ему плевать", а что ему в этот момент хочется побыть одному и прийти в норму.

Многие люди восстанавливаются в одиночестве, хотят, чтобы их не трогали, так они быстрее отходят от ссор.

Попробуйте в такие моменты переключить внимание на себя, заняться тем, что Вам интересно без привлечения других молодых людей.

Станьте интересной самой себе, в помните что Вас вдохновляло в детстве, во что Вы верили, о чем мечтали.

Вдохновитесь творчеством, новым хобби, займитесь своим здоровьем или уходом за собой.

Как только Вы научитесь быть в комфорте с самой собой, то сразу Вам станет легче и уже не понадобится внимание со стороны.

Советую фильм "Кристофер Робин 2018 года и книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд.

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль