Как справиться с агрессией сына, как его не потерять?

Ольга (48 лет) 04.04.2020

Добрый день. Сыну 17 лет, в октябре заболел сд тип 1, занимался хоккеем. Сейчас агрессивный, непослушный, врёт, употребляет снюс, скатился на двойки в 11 классе, учился на 4 и 5, боюсь не сдаст егэ. Помогите советом, как быть?

Это тяжёлый удар  для сына - весть о тяжёлом неизлечимом заболевании, которое перечёркивает многие жизненные планы.

Постарайтесь поддержать его,  в первую очередь -"пониманием" - что ему сейчас действительно нелегко, но - "вместе - мы обязательно справимся, давай постараемся сейчас пройти этот сложный период и сдать ЕГЭ  насколько  это вожможно хорошо".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Сейчас вашему сыну нужна исключительно поддержка. Говорите с ним, безусловно период сложный, но вместе вы сила, и справитесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации