Непонимание между мамой и дочерью

Айдана (41 год) 02.04.2020

Здравствуйте, хочу поделиться что моя мама и сестра у которой 2е детей постоянно ссорятся, живут они в 2х ком. полдоме. Я из за этого живу отдельно от них. Они друг другу желают смерти в такое время карантина. Они оба меня раздражают и очень сильно разочаровали меня, не хочу связываться с ними. Каждый раз после ссоры, сестра мне звонит и жалуется на маму. Я не могу выехать и да все равно они не слушают меня и мои советы и переживания. Они просто не могут ужиться вместе

Дайте сестре (а может быть и маме тоже) ссылку на книгу, которую совершенно необходимо внимательно изучить, она выложена у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=209-Dochki-materi

Как раз - про непростые отношения матерей и их взрослых дочерей - и некоторые рекомендации что в подобных ситуациях делать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый вечер, Айдана, очень жаль, что два взрослых человека не умеют, не могут или не хотят договориться, тем самым делая Вас какой-то высшей инстанцией. И каждый участник конфликта каким то образом задействует Вас в отношения. Однозначно, эти женщины близки каждая по-своему. Рекомендую позаботиться о себе и быть карающим авторитетом. Ведь для каждого участника конфликта Вы важны

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн