Почему я вовремя не проявила активность?

Лена 17.09.2011

Здравствуйте Татьяна Шамильевна!!! меня зовут Лена,мне 29 лет,я не замужем,детей у меня нет.любимого человека тоже( я старая дева),и с работы уволилась.живу у деда в Белоруссии,сама я с Украины,проблема в том,что я не могу разобраться в себе и понять себя.После тоо как я уволилась(работаю медсестрой) с не интересного места работы,мне захотелось найти что-нибудь для себя подходящее ,то что меня устраивает,я прошла много мест и когда нашла нужное мне место в отделении Я ПРОСТО НЕ ПОЗВОНИЛА ВОВРЕМЯ СВОЕМУ НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ!!!сделав это чуть позже оказалось они взяли уже другого человека!! я растроена очень,потому что в тех местах работы где я была,мне твердили,что: либо нам нужна медсестра с опытом работы либо вы здесь не сможете работать,потому что здесьСЛОЖНО,либо с вашим характером неконтактным вы тут точно не сможете...Почему я не позвонила своему начальству когда они этого попросили,незнаю и сидеть дома смысла нет.если вообще во мне какой то СМЫСЛ? спасибо

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Елена, здравствуйте. Сначала о вашем вопросе: может быть в этом и был смысл: не позвонить начальству и не устроиться на работу? Может быть. возможно ваш смысл жизни - не работать на этой работе. По крайней мере сейчас. я бы вам посоветовала бы если вам так сильно понравилось место работы, то зайти туда еще раз, оставить свои контакты. Периодически появляться перед начальством. Будете настойчивы, работу найдете.

Теперь о вашей личной жизни. Вы пишите, вы - старая дева. Нет отношений. Еще сюда можно добавить - нежелание многих работодателей не брать вас на работу, например, из-за "неконтактного характера". Вы почему то отталкиваете людей и они не хотят с вами общаться? Это так? вы каким-то образом бессознательно, повторю: бессознательно! вы специально этого не делаете, даете такой посыл: как бы отталкиваете людей. Сознательно _ я хочу общаться, а бессознательно - уходи, я не хочу общаться.

Лена, это как бы мысли на вашу короткую информацию о себе. Я бы вам посоветовала бы посетить психолога очно и разобраться в себе, что же вы делаете, что не создаются долгосрочные отношения? Что происходит, что работодатели отказываются от вас? Почему вы одиноки?

у вас впереди много работы над собой. Но оплата за работу - это ваше счастье, ваша наполненность жизни, это удовольствие от жизни, от работы.

С уважением Т.Ш.