Возбуждают женщины садистки

Антон (32 года) 01.04.2020

Очень надоел этот отвратительный фетиш но очень к нему тянет. Когда мастурбирую то чтобы возбудится представляю вымышленый мир в котором моя взрослая рабыня женщина пытает и мучает какуюто девочку например для моего удовольствия, писяет и какает на неё и так далее. Я уже немного подразобрался с теоретической стороной этой проблемы, почитал психологические статьи и понял что это классический пример смешаного садомазохизма, мне как садисту нужно контролировать партнёршу и при этом получать мазохистическое удовольствие (поэтому я представляю идеальной партнёршей вот такую ведьму которая в вымышленом мире могла бы делать для меня по моему сценарию всякие ужасные вещи). Но что с этим делать - непонятно. Мне уже советовали типо "занимайся больше психологией решай общие психологические свои проблемы и ситуация улучшится" но как мне этим заниматся если я например целыми днями лажу по сайтам с рисоваными картинками и ищу рисованые картинки с сюжетом близким к моему? Последние месяцы просто непрекращая маструбирую по несколько раз в день и всё дальше и дальше схожу с ума по этой фантазии. Я просто боюсь что скоро меня начнёт возбуждать какой нибуть "crush-fetish" (видео на которых женщины животных мучают) недай бог или совсем какая то деградация личности начнётся, что делать а??

Антон

или совсем какая то деградация личности начнётся, что делать а??

Да, это вполне реалистичный сценарий развития событий.

Антон, выход только один - "признаться самому себе в том что с подобной проблемой невозможно справиться самостоятельно - и искать специалиста, с  которым вы сможете работать достаточно глубоко. По моему мнению кроме как в рамках серьёзного психоаналитического "лечения разговором", с опытным и понимающим специалистом, не боящимся обсуждать ваши фантазии - с проблемой  не справиться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Антон, здравствуйте!

Антон

поэтому я представляю идеальной партнёршей вот такую ведьму которая в вымышленом мире могла бы делать для меня по моему сценарию всякие ужасные вещи

Но ведь это ваши мысли и желания - значит вы сами себе запрещаете быть жестоким и плохим. Как мужчины, которые хотят видеть свою женщину сексвайф, где все сексуальные желания передают женщине.

Антон

деградация личности начнётся

Может наоборот психика получит разрядку и перестанет искать что-то? И вы будете спокойны, уравновешены, уверены в себе.

Если будет желание поработать скайп - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Любой фетиш - это механизм, который позволяет решать определённые проблемы. И чем эти проблемы сложнее, тем тяжелее расставаться с привычным вариантом решения. Конкретных сроков решения не существует, всё очень индивидуально. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)