Мама парня и наша семья

Наташа (29 лет) 28.03.2020

Всем добрый вечер! У нас случилась с парнем такая ситуация. Он передал мои слова своей семье и они поняли их по другому. Приехали все, собирали его вещи и говорили, поехали домой. Он не поехал,

остался со мной. Сейчас ему они поставили выбор. Или я, или они. Мириться они не станут со мной, а его вообще слушать больше не хотят, раз он остался со мной в тот вечер. Подскажите, пожалуйста, как быть? Его не хочу терять и он меня не хочет, но он и с семьёй не хочет рушить отношения. Спасибо.

Драган Надежда Алексеевна

Наталья, добрый день

Тяжело что-то сказать, когда не ясна вся картина. Многое зависит от того, что именно вы сказали и зачем ваш молодой человек передал эти слова.

В любом случае, в данной ситуации нужно поговорить всем вместе. Вам пояснить, что именно вы подразумевали и принести извинения, что ваши слова получили такие последствия. Так же следует проговорить с молодым человеком, что то, о чем вы говорите наедине, должно оставаться между вами.

Если все будут говорить с позиции взрослых людей, то вы сможете договориться и в дальнейшем мирно сосуществовать. Кроме того, в данной ситуации, желание все наладить должно быть не столько у вас, сколько у вашего мужчины. Во-первых, он передачей ваших слов спровоцировал конфликт. Во-вторых, он должен быть заинтересован в том, чтобы его семья и его девушка могли общаться. Спросите его, хочет ли он изменить ситуацию?

Удачи вам в решении запроса

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн