Я хочу развода с мужем

Жемис (49 лет) 20.03.2020

Я с мужом 15 лет браке. Когда соримся всегда винить меня. Без причины винить. Говорит что он от меня устал. Избегаеть от разгавора, увлекаеться телефоном. Семейный жизнь для него кажется не существуеть. Последные время он спить другом комнате. Я тоже устала. Что делать?

Вы правы, похоже что отношения себя изжили. Нужно спокойно поговорить об этом с мужем - и "не мучить друг друга".

Можно в качестве "последней попытки" предложить ему вместе сходить на консультацию к семейному психологу.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.