Стоит ли ворошить прошлое, к чему может привести встреча?

Ася (28 лет) 17.03.2020

Здраствуйте.меея зовут Ася мне 24 года. Вопрос: стоит ли мне ворошить прошлое? Когда мне было 15 лет мы встречались с мальчиком. Спустя 9 лет он меня нашел. Говорит искал все это время меня. Хоть какую то связь со мной. Но я ему не могу поверить. Он помнит все что было тогда , а я нет я помню все мельком как то. Он хочет приехать встретится у нас расстоянн е 3000 км. Я не понимаю зачем ему это надо. Столько лет упущенно. Подскажите стоит ли мне с ним видится?

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте, может это действительно правда, и он все это время вас ждал.

Лучше сделать и понять, чем жить в неведении.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации