Как убедить отца?

Дарья 16.09.2011

Здравствуйте!Мне 13 лет.Я закончила заниматься волейболом,потому что меня не взяли в основную команду.Я предложила отцу,чтобы я пошла на танцы,но он отказал мне.С ним даже моя мама разговаривала,а он всё равно отстоял на своём.

Я просто не знаю,как его уговорить,а на танцы таак хочется...это ведь моя мечта.

Авраменко Марина Михайловна

Даша, танцы - это тоже вид спорта! Для развития спортивной закалки, здорового духа соревнования, художественно-эстетического вкуса, чувства ритма и ещё многого чего - просто необходимо, при таком желании, заниматься танцами!

Другой вопрос - как папа объясняет свой отказ? Возможно, он чувствует какую-то угрозу Вам от занятий танцами, не просто же это каприз?

Как доказать, что уже достаточно ответственная и серьёзно подходите к занятиям - надо подумать.

Уверена, что Вы найдёте серьёзные аргументы и правильный подход в решении этой проблемы)))