У нас с мужем нет полноценного секса

Гаухар (30 лет) 10.03.2020

Здравствуйте! У меня такая проблема: я в браке уже 2 года, но у нас с мужем нет полноценного секса. Потому что у меня сильный вагинизм. Мы уже были на приеме у несколько гинекологов, со здоровьем у меня и у мужа все в порядке. мы сильно любим друг друга, муж все понимает, гинекологи рекомендовали миорелаксанты во время секса: Реланиум(муж работает в больнице), миорикс. Но эффекта не было. Во время секса я очень сильно напрягаюсь,не могу расслабиться, от этого мне сильно больно. Детство у меня прошло очень хорошо, никаких насильств не было. Прошу вас помочь. Где и кому могу обратиться?) спасибо)

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Гаухар. Вам нужна психотерапия. Я работаю с такими проблемами. Обращайтесь.

С уважением,

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн