Дочь мужа

Наташа 16.09.2011

Мне 19 лет , муж старше меня на 15 лет(ему 34). Живём вместе 2 года, а познакомились когда мне было 15 лет. У него есть дочь 12 лет, он с ней не общается(видел последний раз,когда ей был годик), но хочет с ней наладить отношения.Я не против,но боюсь,что муж переключит всё внимание на неё,а меня вообще забросит.Он иногда говорит,что когда отношения наладит с ней, будет дарить ей подарки(описывает какие).Я уже немного начинаю ревновать, я её старше на 7 лет. А мужа наверное себе выбрала старше,потому что папа мой умер, когда мне было 10 лет. Недавно нашла ее в соц.сетях. хочу показать мужу , но не знаю, может я себе только наврежу . Но больше всего боюсь потерять его внимание к себе, ведь его отношение ко мне для меня очень важны, он относится ко мне как к маленькой девочке. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

он относится ко мне как к маленькой девочке.

Да , похоже на то, что он найдет дочку и Вы опять лишитесь ОТЦА.

Подумайте, может пора взрослеть и становится ЖЕНЩИНОЙ?  Иначе ревностное отношение "детей" (Вас и его дочери) может дойти до войны бессмысленной и жесткой.

Вы не дочка,  Вы - ЖЕНА своего мужа. И равноправный члены свооей семьи. Что бы не впадать в детскую конкуренцию и не сгорать от ревности - надо вырасти внутренне. Это значит иметь свои желания, потребности, ответственость и самостоятельность.