Депрессия, мигрень, нервное состояние

Алла (50 лет) 08.03.2020

Здравствуйте , мне поставили диагноз мигрень , трёх видов . Частые головные боли , дипрессия с истериками , злость усталость от жизни . Мне посоветовали психолога . Что вы мне скажите , есть для меня какой-то выход??

Я очень устала , меня ничего не радует . Нет радости от жизни и от солнца , глаза постоянно на мокром месте .

Здравствуйте, Алла!

Предпологаю, что Вы, уже успели заметить, что в описанных Вами состояних, есть определенные чувства, связаные с ними.

Поэтому, хочу сказать, что выход конечно же есть, это честный разговор с самой собой и с психологом/психотерапевтом.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Алла.Совет верный.Могу немного уточнить.Имея ввиду,что Ваши затруднения имеют детский след и Вы имеете трудности в адаптации,Вам эффективна для излечения личная разговорная психотерапия,от полугода совместной работы с психоаналитиком или другим специалистом.Чтение литературы не является в Вашем случае эффективным занятием для излечения.Позитивной жизни Вы сможете научиться в ткани самой терапии.Обращайтесь.Я так же смогу помочь.