Ничего не получается по работе

Ольга (43 года) 03.03.2020

Добрый день!

Моя работа связана с результатом, я продаю услуги. Раньше продажи шли хорошо, а с января месяца все резко поменялось. Неудача за неудачей. Руки опускаются. Начинаю думать, что плохо работаю и не профессионально.

Боюсь, что в скором времени меня уволят.

Как найти в себе силы, чтобы справиться в сложившейся ситуации?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ольга, скорее всего, дело в усталости, нужен ресурс. Обращайтесь, найдем, где Вам взять силы.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ольга

Как найти в себе силы, чтобы справиться в сложившейся ситуации?

Ольга, "чтобы нашлись силы - нужно заручиться поддержкой!"

Ведь сфера продаж  - очень сложная, зачастую выматывающая нервы сама по себе - а череда неудач можен добить даже самого "сильного и морально устойчивого человека".

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Ольга! Продажи очень связаны со внутренним состоянием продавца. Вы, наверное, не раз замечали, что встреча и сделка проходят успешно, когда вы в приподнятом состоянии. И наоборот, ничего не получается, если у вас плохое настроение, вы устали, приболели и так далее.

Я бы спросила вас, что случилось в конце декабря-январе? Какие ваши переживания могли так сильно повлиять на ваше внутреннее состояние. И дальше уже работала именно с этим состояниям.

Есть какие-то переживания, какие-то страхи, которые буквально отпугивают от вас покупателей. И важно эти состояние трансформировать.

Будете готовы, пишите!

Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап, вайбер).