Недоверие к окружающим

Albina 15.09.2011

Na protezenie mnogih let ja bila odna. S pustja nekotoroe vremja vstretila ja muzchinu, starshe menja na 17 let, no on ochen horosho vigljadit na svoi godi.

On mne vsegda govorit chto ljubit, zit bez menja nemozet, ja edinstvenaja dlja nego v Mire

Nu vobshem ja ochen zakompleksovanij chelovek i zanizana samoocenka, kak bit chto dela? Ja chitala koe kakie stat"i na temu ...Ka povisit" samoocenku, kak poverit v sebja... No poka nikakih zdvigov.

Mne ochen slozno nahadit obshenie s ljudmi, komne nikto netjanetsja, a kogda poznakomjatsja patom gavarjat (ti netakoj uz i plahoj chelovek, netakaja uz zlaja kak vigljadish)

Hatelos bi ochen privlekat muzchin i zenshin k sebe, uvilichit obshenie, druzej.

Nauchitsja privlekat" muzchin. Nadaelo bit seroj mis"ju.

Spasibo za otvet

Здравствуйте, Альбина! Из Вашего обращения мне осталось не понятно, каким способом Вы понижаете свою самооценку. Вы пишете, что одного мужчину Вы уже привлекли. А сколько еще хотите привлечь, чтобы начать себя высоко оценивать? Чтение статей действительно слабо помогает, эффективнее поработать с психологом очно. Если нет такой возможности, почитайте статьи на сайте Нины Рубштейн. В них есть упражнения, которые важно выполнять. С уважением, Татьяна.