Я не интересую мужчин

Женя, Марина 15.09.2011

Добрый день!

Проблема в том, что мне и моей подруге 23 года, мы девственницы, у нас ни разу не было отношений с парнями (ни с кем не встречались никогда). Хотя обе бываем в клубах, работаем в коллективах с мужчинами, но нами никто не интересуется. Если подходят знакомится, то к нашим сестрам, подругам, но не к нам. Мы думаем, что проблема в наших семьях: в отношении матери и отца. В обеих семьях родители ругались между собой, а потом вымещали гнев на нас, матери проклинали нас за то, что мы походим на своих отцов, все воспоминания из детства у нас связаны с ненавистью к родителям. Даже сейчас в определенные моменты мы можем обе сказать: "я ненавижу свою мать". Обращались к 2м психологам: один из них постоянно спрашивал о сексуальном самоудовлетворении, другой говорил, чтобы мы сами знакомились с парнями - но толку никакого! Мы знакомимся начинаем общаться, но к нам относятся как к хорошим друзьям, людям которые могут помочь, дать совет, с кем интересно поговорить, но парни совершенно не рассматривают нас в качестве своей возможной девушки.

Что нам делать? Над какой проблемой работать? Поможет ли нам расстоновка по хеленгеру? Есть ли в ЕКБ хорошие психологи, которые помогают принять свое прошлое? перестать ненавидеть и обижаться на родителей? Объянить, почему мы не интересуем парней, в чем причина, и помочь выправить ситуацию?

очень надеемся на вашу помощь. Мы уже отчаялись решить эту проблему.

Женя, Марина!

Своего психолога необходимо найти. Все специалисты разные. И раз мужчины не подходят, возможно ваша душа тратит силы на решение какого-то важного внутреннего вопроса. Расстановка выявит причину, "расставит" многое в вашей душе. Но может потребоваться после расстановки дополнительная внутренняя работа. В любом случае - пробуйте!!!!

Удачи вам!