Я не люблю секс

Дана (23 года) 26.02.2020

Чтобы семья была крепкой, я должна быть хороша в постели. Я люблю когда муж ласкает, но сама совсем холодна. Что с этим делать? Говорят же,бревно в постели, что мне с этим делать?

Колобов Константин Александрович

Вам 19 лет, как вы думает что делать с бревном или деревом. Нужно подождать полить водой и дождатся пока распустятся листочки и бревно превратится в цветущие дерево.

Дана

На тот момент, когда я получила ответ, он меня сбодрил. Но сейчас я думаю о том, что бревно и дерево не одно и тоже.