Как помочь выйти из депрессии, чем мотивировать?

Наталья (50 лет) 18.02.2020

Здравствуйте. недавно познакомилась с молодым человеком. Он уже 10 лет живет с диагнозом РС. Сейчас пребывает в депрессии. Как вытащить из этого состояния? Мучают его страхи, что ждет дальше? Не переносит проявления сочувствия и не жалуется, но заметно страдает . Чем мотивировать?

Коваленко Ангелина Александровна

Мотивацией из депрессивного сотояния выйти не получится. Вы можете замотивировать его на работу для начала с психологом, поддерживать его на всех этапах работы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации