Как помириться с любимой девушкой?

Андрей 14.09.2011

Меня зовут Андрей мне сейчас 18 у меня есть любимая девушка Татьяна её 17лет разница в возрасте 11месяцев и 1 день, когда видимся всё хорошо, может высказать свои недовольство то что её ненравится а так очень сильно любит по её словам мол жить без меня не может, ну за последнию неделю творится чтото неладное она знает что я работаю на обьектах и заколачиваю деньги на предстоящию помолвку, ну тем же самым мне выносит весь мозг что ты очень мало видемся и что лучше нам будет растаться мол я так больше не могу я устала! Самое что обидное что много запланировали в плодь как назовем детей которые родятся!в общем низнаю даже что и делать обижается сильно хочет расстаться, встречаемся без малого почти 4 месяца!

Яковлева Александра Ивановна

Андрюша, 18 лет, это слишком рано, чтобы обзаводиться семьей.

Ты парень - надежный, обстоятельный, семью видно хочешь завести одну и на всю жизнь?! Правильно я тебя понимаю?

Так вот, девушка в 17 лет и женщина в 24 года - это вообще разные создания.

Меняется и характер и мировоззрения и восприятие окружающего мира.

и если ты берешь жену в таком раннем возрасте, то это почти как брать "кота в мешке" , знаешь такое выражение?

Не поймешь, что тебе ждать от этого "сюрприза"?

Ты уж поверь на слово, не стоит оно того. Особенно жалко детей, которые потом остаются не удел - и папе не нужны, и маме не до них.

Поэтому, подожди ты с выбором жены ещё годков 7-мь, а то и все 10-ть.

А вот невесту по выбирай?

Ты же мужчина, тебе как говорится, и карты в руки.

Удачи тебе и рассудительности при выборе!

Андрей, здравствуйте! Уважаю Ваши чувства  к девушке.

А вот стремительное развитие отношений, переходящих в брак стоит притормозить. Есть такое понятие - зрелость. Так вот, для брака ее наличие необходимо обоим.

Дайте возможность себе и девочке повзрослеть. Получите профессии, а вместе с ними и опыт Ваших отношений. Рядом Вам ведь никто не запрещает быть? Вот и изучайте друг друга... и взрослейте.

Много примеров, когда люди стали дружить еще с юношества и поженились, закончив институты. Они пронесли свои чувства эти годы и укрепили их.

Так же много примеров ранних браков, где не зрелые родители, оставаясь еще сами детьми, растят детей в скандалах и недопонимании. В лучшем случае, спасают бабушки. А в худшем - страдают все: и кто родил, и кого родили...

Искренне желаю Вам не торопить события и радоваться, что Вы друг у друга есть.

С уважением, Инна.