Я ненавижу свекровь

Екатерина 14.09.2011

Здравствуйте! Скажите пожалуста,как мне наладить отношение с свекровью. У нас разные взгляды на жизнь. Она мне рассказывает чем кормить ребенка,а я делаю как мне говорит моя мама,которая вырастила с папой меня и сестру.И мне лучше слушать свою маму,но свекровь обижается бывает из-за того,что я говорю ей то,что мне говорит мама.Она говорит чтоб я кормила ребенка натуральными продуктами,а сама моей дочери берет все с рынка с химическими добавками. Как быть? я ее ненавижу. Муж ее защищает во всем,хотя она далеко не подарок,но жить мне кажется я с ней не смогу. Она заставила меня бросить заниматься продажей косметики,продажей книг,постоянно говорит чтоб я выписалась,чтоб ничего не покупала,как только куплю себе вещь или дочери она говорит что у вас вещей мало? я незнаю помогите. Еще она хочет чтоб я купила столик для кормления,а я и мои родители против,она начинает морали читать,так уже надоела она. Помогите разобраться! за ранее большое спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здесь не разбираться, а разъезжаться пора!

И помочь, Вам больше могут юристы. Конечно и психологи могут, но для этого должны быть заинтересованны все участники конфликта.

"постоянно говорит чтоб я выписалась" - это точно к юристам.