Рядом со мной,внимательный, очень заботливый,мудрый, спокойный, нежный, понимающий человек. Твердит о том,что видит со мной будущее, хочет семью и детей. Но у меня нет в нем никакой уверенности. Мне
с ним безумно хорошо и спокойно. Но как только представлю наше будущее, мне становится страшно. У него, как я считаю, очень не серьезная работа, он занимается тем, что ведет пару аккаунтов в сетях, за это он получает очень небольшие деньги. Пугает, что он достаточно ленив и к своим 35 он ни разу не работал официально. На мой вопрос, о том, собирается, ли он что-то менять, отвечает: меня все устраивает. Я живу в свое удовольствие. Он всегда дома. Всего два дня в неделю он может поработать, остальное время занимается всякой ерундой.Когда спрашиваю, какие планы на будущее, есть ли в перспективе найти нормальную и высокооплачиваемую работу, отвечает: меня все устраивает, я живу в своё удовольствие. Как быть? Мне с ним очень хорошо, но мы не живём Вместе, только встречаемся, о дальнейшем совместном будущем думать и мечтать страшно, ненадёжно… Так и получается, что живём только настоящим. Мч уже за 30… а меня пугает, что он ничего не добился и не пытается. Родители помогают и хорошо.