Дочка думает и говорит о том, что я ее не люблю

Татьяна (30 лет) 06.02.2020

Дочке 8 лет.Как в большенстве семей я занимаюсь вопитанием дочери. Это не обходится без повышение голоса и нервов. Заставляю ее читать, умываться, убираться и т.д. Ругаю ( просто строгим голосом )за учёбу. Стала для нее "злой" мамой, которая постоянно орет и всегда недовольна. Вопиющий случай - она написала сверху на дневнике маленькими буквами " мама меня ненавидит" и грусный смайлик. Я не знаю как себя повести в этой ситуации?!

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Я не знаю как себя повести в этой ситуации?!

Татьяна

Заставляю ее читать, умываться, убираться и т.д.

Вам нужно найти общий язык с девочкой. Замените слово заставляю, на МОТИВИРУЮ.

И действуйте в этом направлении.

Пишите, если у вас что то не будет получаться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации