Парень, спустя два месяца вместе, начал срываться

Наталья (23 года) 04.02.2020

Здраствуйте, я стала жить с парнем вместе уже пошол 2 месяц. Он стал очень часто срываться на меня до работы и после работы. Я вроде не чего не делаю, а он срываться. Я к нему и так и сяк и с ним ласкова, а он без причины срываться на меня и всегда придераеться ко всему. И выслушиваю в свой адрес оскарбление. Я не знаю уже что делат и как и с какой стороны к нему подойти. Помогите мне пожалуйста.

Наталья, здравствуйте.

Наталья

Я не знаю уже что делат и как и с какой стороны к нему подойти.

Примерно так: "Имя парня, если ты еще раз на мне сорвешься и оскорбишь меня, то я буду вынуждена выйти из наших отношений, расстаться с тобой".
Это сказать нужно ровно один раз. Если Вас не услышали, то уходить из отношений.

Если парень дорожит вашими отношениями, то начнет сдерживаить себя, если вновь сорвется, то значит эти отношения ему не так и важны и дороги. И переживать из-за их прекращения не стоит.
Любите себя и уважайте!

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Наталья, проблема не в Вас, парень, видимо испытывает какие-то сложности, вероятнее всего, на работе, что и приводит к срывам. Увы, так иногда бывает, это говорит о незрелости партнёра. Чтобы найти решение, надо пробовать менять стиль общения. Но, раз Вы уже пробовали "и так и сяк", то своими силами Вам будет трудно найти подход. Обращайтесь, можем обсудить детали и стратегию диалога на консультации.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Наталья

Я вроде не чего не делаю, а он срываться. Я к нему и так и сяк и с ним ласкова, а он без причины срываться на меня и всегда придераеться ко всему.

Наталья, "проблема" в данной ситуации заключается в том, что ни в коем случае нельзя "просто терпеть оскорбления", нужно не позволять относиться к себе с пренебрежением и унижать вас.

Иначе - "какие же это нормальные отношения".

Берегите  себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое что у вас есть...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Наталья

Помогите мне пожалуйста.

Наталья, здравствуйте!

Позаботьтесь о себе!

Найдите другого парня.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.