Хочу, чтобы все у нас было хорошо

Елена (38 лет) 04.02.2020

Здравствуйте. Встречались с парнем 2года.у меня есть двое детей от первого брака мне 33.парню 29.у него диабет. Квартира моя но мы не жили он жил три дня со мной день с родителями. (т.к живем рядом) к маим детям относился хорошо. Мне нравилось. Хотел ребенка.Сказала не против но позже. Но мама с папой его очень сильно оберегают когда ругались хотя не так серьезно при малейшей ссоре уходил. Мама его переживала что у него сахар скачет. В итоге та случилось что я забеременнела но случилась замершая. За последний месяц ушел три раза мама его в бешенстве. Вообщем когда еще думала что беременность удачная лежала на сохранении. Из за пустяка немного по телефону накричала на него. В итоге получила от него слова - все точка и мама его позвонила сказала асе больше не звони. Я ему названивала извинится ответа не было. В итоге позвонила его маме сказала в чем дело Она ответила. Мы ему поставили выбор либо мы с папой либо ты. Он выбрал нас. Все делай аборт и не звони. После оказалась замершая. Хочу вернуть не знаю как и в то же время думаю зачем. Он предал. Но и сама виновата он мягкий а я иногда грубила. А ему нужна спокойная жизнь. Потому что диабет. Так тяжело не знаю как житьи забыть пго или может придет еще. .

Коваленко Ангелина Александровна

Елена

Хочу вернуть не знаю как и в то же время думаю зачем.

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без вашего МЧ. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации