Отсутствие секса

Анна 13.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 20 лет. Я девственница, встречаюсь с парнем 4 года, ему 24. Он знает о моей девственности, и никогда не настаивал на сексе. У нас замечательные отношения. Но отсутствие секса меня пугает. Год назад я узнала, что он «встречался» с другой девушкой, это были какие-то единичные встречи, она была младше меня, и я не знаю, какого рода отношения у них были. Конечно, я дала понять, что такие отношения мне не нужны. Он разорвал с ней всякие связи, и теперь я на 100процент уверена в его верности. Прошлым летом у нас была попытка интимной близости, были на веселее, и видно количество спиртного, жара, да и, наверное, волнение сделали своё дело. Попытка оказалась неудачной. У нас нет возможности повторять эти попытки снова и снова, живём с родителями. Теперь, когда я намекаю на секс, он отшучивается. Часто задаю себе вопрос: «Почему он со мной не спит?» И каких только ответов сама себе не придумываю: во-первых, может нет удачного места, я знаю, что он искренне меня любит, и не хочет, чтобы это произошло в машине, может, боится неудачи, как в прошлый раз, может ещё что-то. В дном я не сомневаюсь- в его мужском здоровье. Всё-таки чувствуется в нём мужская сила. По этому поводу я очень переживаю, накручиваю себя, вдруг я его, как девушка не привлекаю, боюсь его измены. Хотя в любви его не сомневаюсь, но физиология- физиологией, против неё не попрёшь, поэтому ревную его, боюсь измены.

От него это скрываю, а сама себя извожу.

Яковлева Александра Ивановна

Анна, если Вы встречаетесь 4-е года и так и не стали на столько близки, что не можете поговорить обо всем с парнем в котором уверены на 100%!

То в чем смысл, вообще этих "отношений"? Может Вы в иллюзии, Аннушка?