Мой сын - игрок, что делать?

Оксана (48 лет) 30.01.2020

Здравствуйте. Мой сын 16 лет делает ставки в 1xbet и не может остановиться,пытаясь что то выиграть. При этом занимает деньги у друзей,ворует дома. Уговоры не помогают -врет и верит в то что врет. Суммы уже для нашей семьи очень значительные. Что делать в сложившийся ситуации

Здравствуйте

Я работаю с зависимостями.

16 - это еще сфера вашей ответственности. Поэтому, и рычаги управления пока находятся у вас.

Вам лично необходимо ознакомиться с созависимой моделью поведения, которой подвержены именно вы.

Сделать необходимую коррекцию. Инвентаризацию своих - чувств, мыслей, поступков.

Проделать работу над ошибками. Составить план мероприятий из действий влияющих на зависимое поведения на сына.

Обращайтесь. Разберем детали. Разработаем алгоритм.

Почитайте мои статьи по созависимости. Много практического найдете в них.

Меры должны быть кардинальными, рвущие привычный шаблон - только так.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.