Дочь ушла жить в семью своих друзей

Светлана (54 года) 30.01.2020

Дочери 23,5 года. Живет в семье друзей (она ровесница дочери, ему 32), которые в браке 6 лет, детей нет, они вегетарианцы. Дочь не полностью поддерживает вегетарианство. Но в остальном говорит что гармония у них во всем. Длится это уже пол года. Я люблю свою дочь, говорю ей об этом, говорю что не могу принять ее образ жизни. Не хочу ее отвергать, но и принять не могу. Не знаю что делать ((( Помогите , если это возможно. Может быть подскажете какую то литературу по этому вопросу.

Светлана, здравствуйте. Что вы имеете ввиду, когда говорите о переезде дочери? Что вас беспокоит? То что дочь живет у друзей? На какую тему необходима литература?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков