Я люблю, бросать не хочу, но и не держу

Андриан (23 года) 01.02.2020

Встречаюсь с девушкой почти год,все хорошо,мелкие ссоры обиды там,все это нормально,но иногда не говорит куда уходит,звонит пьяная и говорит я тебя люблю,спрашиваю где ты и с кем,отвечает что на др у подруги и тут компания..сразу моя реакция то что пацаны,все пьют и воспользоваться пьяной без труда вообще..все потом мы переговорили и начала докладывать где она с кем,но вот недавно,позвонила и говорит вот мы с подругой решили выйти в 2 ночи погулять покурить там все дела,погулять в 2 ночи..да смешно же..Давно решаюсь сказать ей что наши отношения зашли в тупик,постоянно она выставляет в плохом свете перед братом типо вот бывшая кое у кого была (меня)а дебил один(я) её любил и тд и тп..я уже ничего абсолютно не чувствую или пытаюсь не чувствовать.. это уже надоело да и особо за кем то я бегать не собираюсь..я люблю,бросать не хочу но и не держу,вон бог а вон порог.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Андриан, в таком случае рекомендуется сделать "паузу" в отношениях. Договоритесь с девушкой, о том, что Вам нужно подумать. Во время перерыва прислушайтесь к себе, и нужное решение - продолжать отношения или закончить - придёт.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

"Чёрного кобеля не отмоешь добела".

К сожалению в ваших отношениях уже заложилась "матрица использования", определённый фундамент, который зыбок из-за вполне оправданного недоверия в связи с поведением девушки.

Наверное вам просто нужно - "спокойно жить своей жизнью", сказав, что не можете себе позволить так издеваться над самим собой потому что в  отношиях слишком много чего не устраивает.

Причём отношения "неуютные" - перекрывают возможность тому чтобы  в вашей жизни появился бы человек с которым вам было бы хорошо.

Берегите себя, не позволяйте себя использовать! почитайте небольшую статью у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Андриан

я уже ничего абсолютно не чувствую или пытаюсь не чувствовать..

Андриан, здравствуйте!

Вот именно с этим вопросом и стоит разобраться, а дальше все пойдет как должно быть.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.