Я не доверяю и не верю в любовь близкого

Татьяна 13.09.2011

После некоторых неудачных отношений ( в одном случае была измена, во втором просто вранье сплошное), я не могу сейчас поверить в искренность намерений своего молодого человека, в его любовь...постоянно подозреваю его во флиртах..и как оказывается беспочвенно..а еще я очень хочу семью и детей, мне 28 лет, а ему 25..и он не готов к семье..хотя я вижу , что в перспективе он хочет создать семью со мной..но когда???!!! по вышеуказанным причинам часто возникает желание расстаться..но мне так хорошо с этим человеком! как быть?

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, если у Вас был дважды неудачный опыт, то может стоит обратиться к психологу за платной очной консультацией и убрать тот невроз, который есть у Вас в связи с пережитыми стрессами.

И тогда, может у Вас получится стать просто счастливой девушкой, а не чего-то ожидающей не удовлетворенной девицей?!

Приходите, записывайтесь и работайте над собой. Удачи!