Стоит ли согласиться на анальный секс?

Ксения 13.09.2011

Мой парень склоняет меня к анальному сексу!говорит,что не будет заниматься обычным сексом со мной,пока я не соглашусь на анальный.Мне так грустно...я много раз говорила ему,что он меня не любит,раз он ставит мне такие условия,но он отрицает,говорит что любит и никогда не бросит.Я дала прочитать ему статью о последствиях такого вида секса,что от этого у меня может даже развиться рак,а он сказал не дави на жалость!Я спрашивала его хочет ли он чтобы я страдала,ведь мало ли какие могут быть последствия,он ответил,что не хочет,но всё равно не откажется от своей идеи!Что мне делать?Соглашаться я точно не буду,но и терять его не хочу!Он очень хороший и добрый,не знаю что на него нашло...

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Ксения.

Любые условия, для любви, приводят к условной любви, т.е. временной, до тех пор, пока условия выполняются. Есть условия-есть любовь. Это явно не надежно. Зачем, вам нужен партнер, которому не так важно, что вы чувствуете или переживаете, сколько то, что он может от Вас взять.  Сейчас ему наплевать на эти ваши переживания, потом на другие, и так далее... Чем он Вам тогда так дорог?

Настоящая и безусловная любовь открывает двери для любого секса, а не наоборот. Настоящие любящие отношения, потом все остальное будет в радость.

Не стоит бояться его потерять. Так как возможно Вы его еще не нашли.

Для того чтобы помочь ему осознать ваши переживания, Вы тоже можете поставить ему условия. Пусть он сам попробует анальный секс. Может ему понравиться, тогда и Вы рассмотрите его предложение (Шутка)