Я запуталась, не знаю: люблю ли я парня?

Алиса (23 года) 16.01.2020

Мне 19 лет, с 15 лет встречаюсь с парнем моей мечты, влюбилась поуши, он идеален. Любит меня все эти годы, не изменяет, всё делает ради меня, сейчас уже год живём вместе. Но поступив в университет я встретила другого, мы с ним с самого начала стали хорошо общаться и вот проучившись вместе год мы переспали, общение от этого не ухудшилось мы все так же хорошо дружим, но теперь он в моей голове, но я не уверена в его чувствах, к моему парню уже давно начала остывать, то-ли бытавуха то-ли просто надоел, но уйти от него я не могу,боюсь что без меня ему будет плохо, не хочу делать ему больно, но из-за измены уже не будет все как раньше, он замечает моё поведение и видит что я остываю, боюсь что если уйду от него то буду жалеть об этом всю жизнь, я пробовала сначала побыть без парня несколько дней, думая что за скучаю, но нет на душе не чего не произошло, я не знаю с кем мне быть и как поступить с парнем ведь у нас с ним очень хорошие отношения

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без молодого человека. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации