Кризис отношений, ссоры на пустом месте

Елена (26 лет) 12.01.2020

Здравствуйте, у нас с супругом последнее время ссоры на пустом месте, можно ли это назвать кризисом отношений (вместе 3 года)

Сегодня вообще обнаружила, что зарегистривался на сайте секс-знакомств и это мне покоя не даёт

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, по той сильно сжатой информации, что Вы дали, хочется сказать, что "да, кризис". Но бывают и иные, индивидуальные варианты. Разбираться в сложностях ваших отношений лучше на консультации. Желательно, чтобы муж присутствовал тоже. Но можем работать и лично с Вами, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ну конечно, "если муж регистрируется на сайте секс-знакомств" - явно в отношениях что-то не так!

Лучше всего конечно предложить вам вместе прийти хотя бы на несколько очных консультаций, чтобы обо всём поговорить. Но не факт, ваш супруг захочет. Тогда имеет смысл походить на психотерапию вам одной, попробовать разобраться, кто из вас что делает не так - и насколько что-то можно поменять таким образом чтобы вам обоим было бы уютно.

Берегите себя и свои нервы, не позволяйте себя использовать!

Приходите на  консультацию, поговорим обо всём  более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Елена, здравствуйте!

Да - это кризис.

Это нормально, но это вовсе не значит, что стоит все пустить на самотек.

Вам нужен семейный психолог.

Будет желание записывайтесь на прием.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.