Проблема мужа и сына

Елена (42 года) 23.12.2019

Мой муж ушёл из-за того что я дала мою машину потренироваться ездить моему сыну от первого брака что делать

Здравствуйте, Елена.

Похоже, что ваш мужчина очень ранимый и ревнивый  человек с низкои самооценкои. И он не доверяет вам и вашим отношениям. Он ушел  когда вы оказали поддержку и внимание   другому мужчине  и для него не важно, что это ваш сын. Похоже, что он воспринимает его как соперника, а ваши действия с машинои как  его отвержение. Он воспринимает, что вы выбираете другого, но не его.

Мне кажется вам лучше поговорить с ним о своих чувствах которые возникли в этои ситуации и объясниться с ним по поводу своих чувств к нему и намерениях в будущем, возможно он живет в неведении, что он вам дорог и любим.

Если не решитесь на откровенный с ним  разговор, то негативные чувства  и отчуждения  его будут расти, отношения будут портиться. А вы же хотите их поменять,  так ведь ?

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорить с супругом, и обсудить сложившуюся ситуацию. Договориться на будущее, как и что " можно в вашей семье, а что нельзя".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации