Встречаюсь с парнем три года, но ничего к нему не испытываю

Катя (22 года) 20.12.2019

Встречаюсь с парнем 3года почти , у нас ежедневно происходят ссоры, он любит выводить меня из себя и это видно, доходило до того, что я поднимала на него руку, хотя с другими молодыми людьми я себе такого никогда не позволяла, а что касается секса, то это отдельная история, я его с ним вообще не хочу, ни каким образом, ни при каких обстоятельствах, я постоянно пытаюсь придумать отговорки, но когда он уже начинает на меня кричать, мне приходится соглашаться, а во время секса я не получаю никакого удовольствия, даже больно и не приятно, хотя видно, что он старался.. он постоянно меня контролирует, где я с кем я, если не беру трубку, то кричит(и ему не объяснишь, что была занята, села батарейка или был на беззвучном) привык, чтоб ему приносили все чуть ли не на подносе, а меня это не устраивает, ведь я тоже устаю, потому что работаю, учусь и нужно как то все успевать. Я познакомилась с парнем, очень милый, заботливый, внимательный и как оказалось у нас много общего,меня в прямом смысле трясёт рядом с ним, я не знаю как это назвать. он приходит после работы ко мне на работу, и мы болтаем. Город у нас маленький и я точно знаю, что мой парень об этом узнает, нужно что-то решать, но я никак не могу понять, что же мне делать? Чувствую себя последней тварью на земле...

Здравствуйте, Катя! Нет ощущения, что у вас партнёрские отношения с парнем о котором вы пишите. Больше похоже на то, что он охотник, а вы жертва которую он найдёт. Извините, это мое субъективное мнение. Очень жаль вас, вы не принадлежите себе. Вы живёте по тем правилам, которые диктует ваш молодой человек. А где вы, ваши желания, ваши потребности, ваше мнение. С ваших слов между вами ничего хорошего нет, одно только отвращение. Даже на телесном уровне это проявляется. Если вам хорошо с другим парнем, почему бы не попросить помощи у него. Или хотя бы не прекратить отношения с первым. Не стоит продолжать отношения с человеком, который подминает под себя. Думает только об удовлетворении своих потребностей. Он скорее не изменится, чем произойдут изменения. Обратитесь за консультацией к психологу, чтобы понять причину такого отношения к себе, осознать, что происходит с вами, выяснить что вы на самом деле хотите. В любом случае это только ваш выбор. Всего вам доброго, любви и надёжное плечо рядом!