Бешеное влечение к мужу после развода

Виктория (30 лет) 20.12.2019

Мы с мужем подали на развод, это конечно была больше его инициатива. Вообщем подали. После каждой нашей большой ссоры он собирал вещи и уезжал к маме, а через какое то время возвращался обратно, и все заново, следующая ссора и снова собранные вещи. Сейчас около месяца мы живем отдельно, ждем развода, но он постоянно напоминает о себе и предлагает сексуальные отношения. Один раз я сама не сдержалась и позвонила ему, чтобы он приехал и мы переспали, но он не торопился уезжать обратно, лежал со мной, все тот же взгляд и прикосновения. После этой ночи мне очень плохо, мне его категорически не хватает, хочу видеть его и трогать, хочу вернуться к нему, очень тяжело.

Как с этим бороться и справляться не знаю, очень страдаю из за этого

Здравствуйте, Виктория! Ваши чувства друг к другу не остыли, вам хорошо с ним и ему с вами. Похоже есть что-то другое на котором возникают ссоры, о чем вы не пишите. Возможно это бытовой вопрос, который можно решить. Для этого нужно услышать друг друга. Из-за этого не разводятся. Может стоит обратиться к семейному психологу, который поможет вам разобраться в вашей ситуации. Разум вам говорит одно, а тело другое. Чтобы лучше понять что происходит между вами, устройте с мужем конфетно-букетный период. Проверьте свои чувства. Зачем спешить с разводом, вы всегда успеете расстаться.  Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений!

Здравствуйте, Виктория.

В вашем письме я хочу отозваться на тему о конфликтах которые  происходят между вами. Так как ссоры невольно загоняют вас  в определенную изоляцию.

Складывается ощущение, что супругу сложно оставаться в отношениях когда вы ссоритесь и он уходит. Вероятно он расценивает эти ссоры  как отвержение его как личности. А  вас  на сколько я поняла  не устраивают какие то его  поступки и вам они кажутся не верными и вы с ними не согласны. А супруга своего вы любите и не хотите, что бы он уходил, вам с ним хорошо. Если мои слова отзываются в вас и кажутся уместными, то  можно попробовать донести ему эту мысль, что он вам дорог и вы его любите, но какои то поступок для вас неподходящии и вызывает у вас сопротивление и определенные эмоции.  А в целом он хорош для вас и вы хотите с ним быть и дальше.

Возможно вам мои слова покажутся странными, но поверьте, Конфликт  это признак того, что ваши отношения здоровые и вы достигли  в них определенного роста. Вы можете открыто выражать свои мысли, идеи, аргументировать или конфронтировать с тем что вам кажется не подходящим для вас  как партнера. Поверьте, было бы гораздо хуже если бы вы терпели и молчали когда вас, что то не устраивало  бы в этих отношениях.

Виктория

Как с этим бороться и справляться не знаю, очень страдаю из за этого

Как перестать бороться со своими желаниями, как перестать  страдать - я  рекомендовать вам не буду. Вы и сами знаете и умеете как вернуть своего любимого. Главное в этом деле слушать свое сердце.